Kanton. 5 Konkordatsbatzen 1826. D./T. 138.
SCHWEIZ, BASEL
Kanton.
5 Konkordatsbatzen 1826.
D./T. 138.
Prachtexemplar. Selten in dieser Erhaltung. Herrliche Patina, Stempelglanz
5 Konkordatsbatzen 1826.
D./T. 138.