Kanton. 5 Batzen 1818. D./T. 35 d.
SCHWEIZ, BERN
Kanton.
5 Batzen 1818.
D./T. 35 d.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz
5 Batzen 1818.
D./T. 35 d.