Kanton. 2 1/2 Konkordatsbatzen 1826; D./T. 127.
SCHWEIZ, SOLOTHURN
Kanton.
2 1/2 Konkordatsbatzen 1826;
D./T. 127.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz
2 1/2 Konkordatsbatzen 1826;
D./T. 127.