Unter Polen. Sigismund III., 1587-1632. 3-Gröscher 1591, 1592, 1594, 1595, 1596, 1597.
BALTIKUM, RIGA, STADT
Vorheriges Los Losnummer 597 Nächstes Los
Schätzpreis:
250,00 €
Zuschlag: 250,00 €
(unter Vorbehalt)
Unter Polen. Sigismund III. 1587-1632.
3-Gröscher 1591, 1592, 1594, 1595, 1596, 1597. Kopicki 8186, 8188, 8199, 8191, 8192, 8193.
6 Stück., Zum Teil mit kleinen Fehlern, meist sehr schön-vorzüglich