Vereinsdoppeltaler 1844. AKS 2; Dav. 641; Thun 131; Kahnt 182.
FRANKFURT, STADT
Vereinsdoppeltaler 1844.
AKS 2; Dav. 641; Thun 131; Kahnt 182.
Leicht berieben, sehr schön-vorzüglich