Vereinsdoppeltaler 1841. AKS 3; Dav. 640; Kahnt 181; Thun 130.
FRANKFURT, STADT
Vereinsdoppeltaler 1841.
AKS 3; Dav. 640; Kahnt 181; Thun 130.
Leicht berieben, sehr schön +
Leicht berieben, sehr schön +