Kleines Konvolut niederländischer Münzen, bestehend aus einer Serie von 2 1/2- und 1-Gulden-Stücken aus dem Zeitraum von 1848 bis 1946.
NIEDERLANDE, LOTS
21 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz