Victoria, 1841-1901. Dollar 1866. Dav. 245.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
HONG KONG
Vorheriges Los Losnummer 993 Nächstes Los
Schätzpreis:
350,00 €
Zuschlag: 825,00 €
(unter Vorbehalt)
Victoria, 1841-1901.
Dollar 1866.
Dav. 245.
R Hübsche Patina, sehr schön +
Dollar 1866.
Dav. 245.