Republik, 1189-1532. Fiorino d'argento 1182 (?)-1252. 1,37 g. Biaggi 783.
ITALIEN, FLORENZ
Republik, 1189-1532.
Fiorino d'argento 1182 (?)-1252. 1,37 g. Lilie//Brustbild von St. Johannes v. v. mit erhobener Rechten und Kreuzzepter.
Biaggi 783.
Feine Patina, fast vorzüglich
Biaggi 783.
Feine Patina, fast vorzüglich