Victor Emanuel III., 1900-1946. Ku.-4 Bese 1909, Rom. Pagani 973.
ITALIEN, KOLONIE SOMALIA
Vorheriges Los Losnummer 773 Nächstes Los
Schätzpreis:
250,00 €
Zuschlag: 825,00 €
(unter Vorbehalt)
Victor Emanuel III. 1900-1946.
Ku.-4 Bese 1909, Rom.
Pagani 973.
Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
Ku.-4 Bese 1909, Rom.
Pagani 973.