Straits Settlements (Malaysia). 5 Cents 1878. K./M. 10.
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, BRITISCHE KOLONIEN
Straits Settlements (Malaysia).
5 Cents 1878.
K./M. 10.
Herrliche Patina, vorzüglich +
5 Cents 1878.
K./M. 10.