Provinz. Silberdukat 1768. Delm. 963; Dav. 1838; Purmer Ge 82.
NIEDERLANDE, GELDERN
Vorheriges Los Losnummer 783 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 135,00 €
(unter Vorbehalt)
Provinz.
Silberdukat 1768.
Delm. 963; Dav. 1838; Purmer Ge 82.
Sehr schön-vorzüglich
Silberdukat 1768.
Sehr schön-vorzüglich