Karl Theodor, 1743-1799. 1/2 Konv.-Taler 1784, Mannheim. Haas 300; Slg. Memmesh. 2561.
PFALZ, PFALZ, KURFÜRSTENTUM
Vorheriges Los Losnummer 1282 Nächstes Los
Schätzpreis:
75,00 €
Zuschlag: 185,00 €
(unter Vorbehalt)
Karl Theodor, 1743-1799.
1/2 Konv.-Taler 1784, Mannheim.
Haas 300; Slg. Memmesh. 2561.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Haas 300; Slg. Memmesh. 2561.