Johann Georg I., 1615-1656. Reichstaler 1650, Dresden. Dav. 7612; Schnee 879.
Vorheriges Los Losnummer 1297 Nächstes Los
Schätzpreis:
200,00 €
Zuschlag: 310,00 €
(unter Vorbehalt)
Johann Georg I. 1615-1656.
Reichstaler 1650, Dresden.
Dav. 7612; Schnee 879.
Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, sehr schön-vorzüglich
Reichstaler 1650, Dresden.
Dav. 7612; Schnee 879.