David, 1593-1628. Reichstaler 1624, Eisleben. Dav. 6989.
MANSFELD, MANSFELD-HINTERORTISCHE LINIE, GRAFSCHAFT
Vorheriges Los Losnummer 1255 Nächstes Los
Schätzpreis:
150,00 €
Zuschlag: 400,00 €
(unter Vorbehalt)
David, 1593-1628.
Reichstaler 1624, Eisleben. Spruchtaler.
Dav. 6989.
Hübsche Patina, Felder geglättet, winz. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich
Dav. 6989.