Johann Georg I., 1615-1656. 1/2 Reichstaler 1637, Dresden. Kohl 160.
Vorheriges Los Losnummer 1295 Nächstes Los
Schätzpreis:
50,00 €
Zuschlag: 280,00 €
(unter Vorbehalt)
Johann Georg I. 1615-1656.
1/2 Reichstaler 1637, Dresden.
Kohl 160.
Seltener Jahrgang. Kl. Broschierspuren, leicht berieben, sehr schön
Kohl 160.