Allgemein.

LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN

Losnummer 1433

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 330,00 € (unter Vorbehalt)

Allgemein.
Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5-Mark-Stücken des Kaiserreichs von Baden, Bayern, Hamburg, Preußen und Württemberg. Dazu: 1-Mark-Stücke des Kaiserreichs von 1875 bis 1915 (J. 9 und 17).

27 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz