Kleine Sammlung von Münzen des Kaiserreichs, der Weimarer Republik und des 3. Reiches vom Ku. 5-Pfennig bis zum 5 Reichsmark-Stück.
LOTS, ALLGEMEIN
Vorheriges Los Losnummer 1428 Nächstes Los
Schätzpreis:
150,00 €
Zuschlag: 410,00 €
(unter Vorbehalt)
26 Stück., Fast sehr schön-vorzüglich