Nikolaus II., 1894-1917. 5 Rubel 1898, St. Petersburg. 4,30 g. Bitkin 20; Fb. 180; Schl. 218.
Vorheriges Los Losnummer 874 Nächstes Los
Schätzpreis:
150,00 €
Zuschlag: 210,00 €
(unter Vorbehalt)
Nikolaus II. 1894-1917.
5 Rubel 1898, St. Petersburg. 4,30 g.
Bitkin 20; Fb. 180; Schl. 218.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
GOLD. Sehr schön-vorzüglich