Preußen.
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Vorheriges Los Losnummer 1438 Nächstes Los
Schätzpreis:
175,00 €
Zuschlag: 270,00 €
(unter Vorbehalt)
Preußen.
Kleines Konvolut von 2-, 3- und 5-Mark-Stücken des Königreichs Preußen.
20 Stück., Zum Teil mit Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich