Anna, 1730-1740. Ku.-Denga 1736, Moskau, Windmühle am Jauza. 9,11 g. Bitkin 333 var.; Diakov 5.
Anna, 1730-1740.
Ku.-Denga 1736, Moskau, Windmühle am Jauza. 9,11 g.
Bitkin 333 var.; Diakov 5.
Sehr selten in dieser Erhaltung. Sehr attraktives Exemplar mit feinem Prägeglanz, vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 333 var.; Diakov 5.