Kleine Sammlung von habsburgischen Münzen des 18.-20. Jahrhunderts, von der Krone bis zum Taler. Dazu: Großbritannien, Crown 1891.
LOTS HABSBURG
Vorheriges Los Losnummer 1096 Nächstes Los
Schätzpreis:
300,00 €
Zuschlag: 800,00 €
(unter Vorbehalt)
63 Stück., Teilweise mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich