Alexander III., 1881-1894. 1 Zolotnik o. J., St. Petersburg. Bitkin 262.
Vorheriges Los Losnummer 873 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 220,00 €
(unter Vorbehalt)
Alexander III. 1881-1894.
1 Zolotnik o. J. St. Petersburg. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung Genuine / Cleaning - AU Details.
Bitkin 262.
Sehr schön-vorzüglich
Bitkin 262.
Sehr schön-vorzüglich