Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1789. Behrens 640; J. 44 a.
LÜBECK, STADT
Vorheriges Los Losnummer 1246 Nächstes Los
Schätzpreis:
150,00 €
Zuschlag: 150,00 €
(unter Vorbehalt)
Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1789.
Behrens 640; J. 44 a.
Sehr schön-vorzüglich
Behrens 640; J. 44 a.
Sehr schön-vorzüglich