Rama V. (Chulalongkorn), 1868-1910. 1/4 Baht (Salung) o. J. (1876-1900). Yeo. 33.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
THAILAND
Rama V. (Chulalongkorn), 1868-1910.
1/4 Baht (Salung) o. J. (1876-1900).
Yeo. 33.
Herrliche Patina, sehr schön-vorzüglich
Yeo. 33.