Stadt. Ku.-10 Centimes 1814, Gadoury 193 c.
BELGIEN, ANTWERPEN
Vorheriges Los Losnummer 600 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 135,00 €
(unter Vorbehalt)
Stadt.
Ku.-10 Centimes 1814, geprägt während der Belagerung durch die Alliierten.
Gadoury 193 c.
Min. Zainende, sehr schön-vorzüglich
Gadoury 193 c.