Stadt. Ku.-10 Centimes 1814, Gadoury 193 c.

BELGIEN, ANTWERPEN

Losnummer 600

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 135,00 € (unter Vorbehalt)

Stadt.
Ku.-10 Centimes 1814, geprägt während der Belagerung durch die Alliierten.
Gadoury 193 c.

Min. Zainende, sehr schön-vorzüglich