Stadt. Ku.-5 Centimes 1814 V, Gadoury 129 b.
BELGIEN, ANTWERPEN
Stadt.
Ku.-5 Centimes 1814, V, geprägt während der Belagerung durch die Alliierten.
Gadoury 129 b.
Kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Gadoury 129 b.