Kleine Sammlung Münzen von Großbritannien und seinen Kolonien, des 19. und 20. Jahrhunderts vom Ku.-1/2 Penny bis zur Crown.
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, LOTS GROSSBRITANNIEN
Vorheriges Los Losnummer 735 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 370,00 €
(unter Vorbehalt)
19 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz