Kleine Sammlung niederländischer Münzen des 17. und 20. Jahrhunderts, vom 10 Cent-Stück bis zum Silberdukat.
NIEDERLANDE, LOTS
Vorheriges Los Losnummer 794 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 450,00 €
(unter Vorbehalt)
65 Stück., Teilweise mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich