Friedrich Karl Joseph von Erthal, 1774-1802. 1/2 Konv.-Taler 1795, Mainz. Slg. Walther 662.
MAINZ, ERZBISTUM
Vorheriges Los Losnummer 1253 Nächstes Los
Schätzpreis:
75,00 €
Zuschlag: 120,00 €
(unter Vorbehalt)
Friedrich Karl Joseph von Erthal, 1774-1802.
1/2 Konv.-Taler 1795, Mainz.
Slg. Walther 662.
Feine Patina, sehr schön +
1/2 Konv.-Taler 1795, Mainz.
Slg. Walther 662.
Feine Patina, sehr schön +