Josef II., 1765-1790. 14 Liards (Plaquette) 1789, Brüssel. J. 41.
Josef II. 1765-1790.
14 Liards (Plaquette) 1789, Brüssel.
J. 41.
Winz. Randfehler, fast vorzüglich
J. 41.