Kleine Sammlung von Münzen des Kaiserreichs, der Weimarer Republik und des 3. Reiches, vom Ku.-4 Reichspfennig- bis zum 3 Mark-Stück.
LOTS, ALLGEMEIN
Vorheriges Los Losnummer 1430 Nächstes Los
Schätzpreis:
50,00 €
Zuschlag: 120,00 €
(unter Vorbehalt)
24 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz