Kleine Sammlung von Münzen des Kaiserreichs, der Weimarer Republik und des 3. Reiches, vom Ku.-4 Reichspfennig- bis zum 3 Mark-Stück.

LOTS, ALLGEMEIN

Losnummer 1430

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 120,00 € (unter Vorbehalt)

24 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz