Republik (Dogi Biennali), 1528-1797. 2 Scudi 1705. Dav. 553; Lunardi 259 (R2).
ITALIEN, GENUA
Republik (Dogi Biennali), 1528-1797.
2 Scudi 1705. 76,69 g. Mit Münzzeichen IBM auf der Rückseite.
Dav. 553; Lunardi 259 (R2).
RR Sehr schön-vorzüglich
Dav. 553; Lunardi 259 (R2).
RR Sehr schön-vorzüglich