LEUKAS. Õ-Stater, nach 490 v. Chr.; 7,86 g. Calciati, Pegasi 12; Slg. BCD -.
ACARNANIA
LEUKAS.
Õ-Stater, nach 490 v. Chr.; 7,86 g. Pegasus fliegt l.//In Incusum: Athenakopf r. mit korinthischem Helm.
Calciati, Pegasi 12; Slg. BCD -.
Feine Patina, gutes sehr schön