ASPENDOS. Õ-Stater, 420/370 v. Chr.; 9,63 g. SNG Cop. 196; SNG France 3, 53; SNG v. Aulock -.
PAMPHYLIA
ASPENDOS.
Õ-Stater, 420/370 v. Chr.; 9,63 g. Zwei Ringer//Schleuderer r. davor Triskelis.
SNG Cop. 196; SNG France 3, 53; SNG v. Aulock -.
Fast vorzüglich/sehr schön
Fast vorzüglich/sehr schön
Exemplar der Sammlung Dr. Rainer Pudill.