SCHÜTZENTALER. 5 Franken 1885, Bern. Dav. 391; Divo S17.
SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT
SCHÜTZENTALER.
5 Franken 1885, Bern. Eidgenössisches Schützenfest in Bern.
Dav. 391; Divo S17.
Hübsche Patina, fast vorzüglich
Dav. 391; Divo S17.