Konv.-Taler 1765, Dav. 2493; Kellner 342.
NÜRNBERG, STADT
Konv.-Taler 1765, mit Titel Josefs II.
Dav. 2493; Kellner 342.
Patina, sehr schön-vorzüglich
Dav. 2493; Kellner 342.
Patina, sehr schön-vorzüglich