Allgemein.
MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS
Allgemein.
Eine kleine Sammlung von Bronzemedaillen und Plaketten des 19. und frühen 20. Jahrhunderts aus Habsburg, Ungarn und Frankreich, geprägt auf verschiedene historische Ereignisse.
8 Stück., Sehr schön-vorzüglich