Kleine Sammlung ungarischer Kleinmünzen aus dem 19. und 20. Jahrhundert, darunter 9x 50 Filler 1948 in vorzüglich-Stempelglanz.
UNGARN, LOTS
32 Stück., Unterschiedlich erhalten, sehr schön-Stempelglanz