Allgemein.
LOTS
ALTDEUTSCHLAND
Allgemein.
Anhalt. Leopold Friedrich, 1817-1871. 1/6 Taler 1865 (AKS 31). Bremen. Stadt. 12 Grote 1859 (AKS 4). Preußen. Wilhelm I. 1861-1888. 1/6 Taler 1864 A (AKS 100). Württemberg. Karl, 1864-1891. Vereinstaler 1871. Sieg (AKS 132).
4 Stück., Sehr schön-vorzüglich