Stadt. 10 Kreuzer 1629 (2x), 1634. D./T. 1529 a.
SCHWEIZ, CHUR
Stadt.
10 Kreuzer 1629 (2x), 1634.
D./T. 1529 a.
3 Stück., Kl. Bearbeitungsstelle am Rand (1x), sehr schön-vorzüglich
10 Kreuzer 1629 (2x), 1634.
D./T. 1529 a.