Allgemein.
LOTS
AUSLAND
Allgemein.
Sammlung von europäischen Münzen des 19. und 20. Jahrhunderts. Enthalten sind vorwiegend Münzen aus Litauen, Estland, Bulgarien, Rumänien, Lettland, Albanien und der Tschechoslowakei. Darunter auch bessere Typen, wie zum Beispiel: Bulgarien, 5 Lewa 1894; Litauen, 5 Lati 1929; Rumänien, 10 Ku.-Bani 1867 und 5 Ku.-Bani 1867, 1882. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
61 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz