Albrecht von Brandenburg, 1525-1568. Groschen 1541, Königsberg. 1,90 g. Neumann -; Kopicki 3782.
BRANDENBURG-PREUSSEN, PREUSSEN, HERZOGTUM (OSTPREUSSEN)
Albrecht von Brandenburg, 1525-1568.
Groschen 1541, Königsberg. 1,90 g. Langer Bart.
Neumann -; Kopicki 3782.
Sehr schön-vorzüglich
Neumann -; Kopicki 3782.
Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Slg. Horn.