Alexander III., 1881-1894. 25 Kopeken 1891, St. Petersburg. 4,95 g. Bitkin 94 (R).
Alexander III. 1881-1894.
25 Kopeken 1891, St. Petersburg. 4,95 g.
Bitkin 94 (R).
R Hübsche Patina, vorzüglich
Bitkin 94 (R).
R Hübsche Patina, vorzüglich