Ein Konvolut von Münzen des 19.-20. Jahrhunderts aus aller Welt, u. a. aus Deutschland, Habsburg, Italien, Rußland, Frankreich, der Türkei, Großbritannien etc. Interessantes Lot, bitte unbedingt besichtigen.
LOTS
ALLGEMEIN
Ca. 165 Stück., Teilweise mit Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich