Republik seit 1902. 5 Centavos 1915. K./M. 11.1.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
KUBA
Republik seit 1902.
5 Centavos 1915. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64.
K./M. 11.1.
Vorzüglich-Stempelglanz
K./M. 11.1.
Vorzüglich-Stempelglanz