5 DM 1964 J. J. 393. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND Zurück zur Listenansicht Vorheriges Los Losnummer 1479 Nächstes Los Schätzpreis: 10,00 € Zuschlag: 22,00 € 5 DM 1964, J. Fichte. J. 393.Vorzüglich-Stempelglanz