Dukat 1644. Fb. 975; J. u. F. 445 b.
FRANKFURT, STADT
Dukat 1644. Engeldukat. 3,40 g.
Fb. 975; J. u. F. 445 b.
GOLD. Leicht gewellt, sehr schön-vorzüglich
Fb. 975; J. u. F. 445 b.