Stadt. 10 Kreuzer 1632. D./T. 1529 e.
SCHWEIZ, CHUR
Stadt.
10 Kreuzer 1632.
D./T. 1529 e.
Winz. Zainende, vorzüglich-Stempelglanz
10 Kreuzer 1632.
D./T. 1529 e.