Lot. Wilhelm II., 1888-1918. 3 Mark
REICHSSILBERMÜNZEN, PREUSSEN
Lot. Wilhelm II. 1888-1918.
3 Mark J. 112, 3 Mark 1913 A. Regierungsjubiläum (3x); J. 110, 3 Mark 1913. Der König rief... (2x); J. 105, 2 Mark 1901. 200 Jahre Königreich (5x).
10 Stück., Trageöse (1x), sehr schön-vorzüglich